NOTE: When you buy through our links, we may earn a commission. Learn more*
AKTIONSPREIS:  Wundertüte BERLIN Briefmarken **/O aus Flohmarkt-Nachlass
Buy: $15.00 EUR
Große Briefmarken-Wunderkiste BRD hunderte Marken aus Flohmarkt-Nachlass
Buy: $15.00 EUR
Bund kpl. (ohne PH) von 1949 bis 1954 postfrisch u.  tadellos gezähnt (566)
Buy: $222.00 EUR
Briefmarken Jahrgang DDR 1949 1950 1951 1952 1953 1954 postfrisch nach Wahl
Buy: $18.80 EUR
Berlin ** / gest. 1948-1990 im Ordner inkl. Schuber - teils hintereinander
Buy: $29.80 EUR
DDR ALBUM VOLL / PLATTENFEHLER BESONDERHEITEN usw / ALLES KOMPLETT ABGEBILDET !!
Buy: $50.00 EUR
DDR postfrische Sammlung
Buy: $13.90 EUR
1 Album mit Marken Bund mit tollen Stempeln !+Eckrandstücke+++
Buy: $9.99 EUR
Berlin  - Jahrgang 191955 - 1990 gestempelt kompl. - ohne Nebenummern
Buy: $25.00 EUR
Bund BRD, Frauen alle 15 Werte ab Mi.-Nr. 1755 als Ecke unten links Frankfurt ET
Buy: $12.90 EUR
BESTAND BUND POSTFRISCH** DAZU NOCH REICH / NACH DEUTSCHLAND VERSANDFREI s.Fotos
Buy: $30.00 EUR
briefmarken deutsches reich
Buy: $30.00 EUR
Lot Heuss I+II Bund gestempelt!
Buy: $7.75 EUR
Briefmarken-Wundertüte DDR hunderte Marken - jede ist anders!
Buy: $13.00 EUR
Bund komplett 1949 bis 1954 sauber rundgestempelt und tadellos gezähnt (560)
Buy: $165.00 EUR
briefmarken ddr gestempelt sammlung  , Schaubeck Album Voll 1973 Bis 1980 .
Buy: $199.99 EUR
Bund aus Zeitraum 60er bis 90er Jahres in 2 Alben - dick/-er
Buy: $39.80 EUR
Deutsche Post Konvolut o
Buy: $3.00 EUR
Bund BRD Lot  Blöcke gestempelt ESSt kostenloser Versand -Lot 1 -
Buy: $3.95 EUR
1 Album mit Marken Bund mit tollen Stempeln !++++
Buy: $7.75 EUR
Berlin: Album mit postf.**  Marken + 16 große Steckkarten mit gestempelte Marken
Buy: $45.00 EUR
Deutsches Reich "Repr. Darstellung des D. Kaiserreichs" - 20 Briefmarken, gest.
Buy: $7.20 EUR
grosser Posten Lot 6 Marken Deutsches Reich Briefmarken
Buy: $17.77 EUR
BUND 1949-1979 UMFANGREICHE SAMMLUNG MIT VIELE FRÜHWERTE AB BIZONE / SIEHE FOTOS
Buy: $50.00 EUR
Berlin **/gest.  im 3,2 kg Leuchtturmbinder ab BAUTEN'49 Dubletten bis 1990
Buy: $65.00 EUR
141595 Sammlung Kolonien Samoa Karolinen Neu Guinea Marshallinseln 29 Werte
Buy: $29.99 EUR
Deutsches Reich "Germania" - 100 Briefmarken, gestempelt, sortenreich
Buy: $10.30 EUR
Berlin Gutes Sauberes LOT postfrisch ** MNH aus 1954 bis 1959
Buy: $9.90 EUR
Deutsches Reich: 39. Deutscher Philatelistentag 1933,  Aschersleben.
Buy: $59.00 EUR
Berlin Sammlung
Buy: $141.13 EUR
Sammlung Berlin 1950-69 postfrisch komplett im Lindner-T-Album (uv2)
Buy: $199.00 EUR
KONVOLUT DDR Briefmarken, Karten, Bilder Engels Marx, Russische Ikonen, B6.16
Buy: $74.95 EUR
25 Alte Briefmarken verschiedene Deutschland bis 1918 Sammlung Konvolut
Buy: $6.99 EUR
Sammlung Tauschbuch Deutsches Reich, Kolonien, Stadtpost  (BL-3290d)
Buy: $399.00 EUR
DR 1933-1945 KOMPLETTE meist ** POSTFRISCHE SAMMLUNG ALLE BLOCKS (X8746d
Buy: $1277.00 EUR
Bundesrepublik postfrisch 1955 bis 1968, nicht vollständig, ansehen!!
$8.00 EUR (0 bids)
Deutsche Post Konvolut **
Buy: $4.50 EUR
BRD DEUTSCHLAND 1993/2021 - Sammlung mit ca. 1200 Kleinbogen Zehnerbogen "Bonn"
Buy: $2500.00 EUR
BUND, 1955-1959, fünf Jahrgänge komplett tadellos postfrisch, Mi. 495,-
Buy: $49.90 EUR
Briefmarkensammlung aus 1970-2000. Guter Zustand!
Buy: $72.25 EUR
Bund ** (+etwas Berlin) sortenreich nach Motiven/Thematiken in 14 Alben
Buy: $94.50 EUR
Briefmarken Alliierte Besetzung Block 12 A und B gestempelt  Attest Schlegel.
Buy: $150.00 EUR
Deutsches Reich Zeppelin Weltfahrten Faksimile Drucke (138389)
Buy: $9.99 EUR
Bund 90er Jahre bis 2002 zentrisch gest. Eckränder; ca. 25 ** Zehnerbögen; SBZ..
Buy: $33.50 EUR
BUND Mi 177-196, 259-265 AUSGABEN HEUSS I und HEUSS II je POSTFRISCH** KOMPLETT
Buy: $30.00 EUR
Alte Briefmarken Deutschland Dauerserie Burgen und Schlösser Sammlung Konvolut
Buy: $6.99 EUR
Alte Briefmarken Deutschland Deutsche Post Bauten Sammlung Konvolut
Buy: $6.99 EUR
DDR Jahrgang 1955 1956 1957 1958 1959 o gestempelt nach Wahl MULTIRABATT
Buy: $7.90 EUR
100 x 1,45 Euro ungestempelte ungummierte Briefmarken 0,85 1,60 2,25 2,55 2,75
Buy: $79.99 EUR
Bund, 20 verschiedene Blocks, postfrisch, Auswahl aus Jahr 1960 bis 2000
Buy: $7.50 EUR
BRD Bund 734 - 737 aus Markenheftbogen  "Olympia 1972" postfrisch **
Buy: $2.95 EUR
BUND 1959-1979 POSTFRISCH** DICKER WÄLZER FAST KOMPLETT SIEHE AUSFÜHRLICHE FOTOS
Buy: $30.00 EUR
BRIEFMARKEN LIBELLEN VERSCH. WERTE - GUM. + 4 MARKENHEFTE UNGEST. VERSAND FREI
Buy: $12.50 EUR
100 X 1,45 € Schwetzingen Briefmarken ungummiert / ungestempelt A Minus Ware
Buy: $73.00 EUR
DDR komplette TOP Sammlung 1949-1990 postfrisch in 7 LINDNER Alben mit Extras
Buy: $695.00 EUR
berlin sammlung gestempelt, Michel Wert ca 8200 Euro
Buy: $750.00 EUR
DDR LEIPZIGER MESSE SONDERAUSGABE 4 FALTBLÄTTER MIT POSTFRISCH** ALLES ABGEBILD.
Buy: $80.00 EUR
Altdeutschland, zumeist gestempelte Sammlung, geprüft oder Befund, 140.000.-
Buy: $10000.00 EUR
SBZ & DDR Sammlung 1945 - 1974 mit guten Werten in 2 Schaubek-Klemmbindern
Buy: $139.90 EUR
Sammlung Frz. Zone, AM etc.. Bund , Berlin im Leuchtturm Album  (BL-3291d)
Buy: $89.00 EUR
Generalgouvernement Böhmen & Mähren Elsaß Lothingen Luxemburg Kanalinseln kpl.**
Buy: $295.00 EUR
Altdeutschland Sammlung im Lindner inkl. Schuber ! By, T&T, Sachsen  ( BL-3310d)
Buy: $399.00 EUR
Porto Upgrade Versichertes Paket
Buy: $3.00 EUR
Bund **/gest. 70er Jahre dicht gesteckter Lagerbestand im dicken Album - Abarten
Buy: $49.80 EUR
Bund; 220 Pf. Frauen (3) als MEF auf Auslands-Wert nach Frankreich (40 Pf. über)
Buy: $8.90 EUR
154559 Sammlung Deutsche Kolonien Togo 11 Werte
Buy: $9.99 EUR
BRD Heuss liegendes Wasserzeichen Mi.Nr.179Y II/285 Y II gestempelt
Buy: $36.00 EUR
Jahrgang 1944 Deutsches Reich 1944 ** postfrisch und komplett
Buy: $13.70 EUR
BUND 70er Jahre ** dicht gesteckter Lagerbestand im dicken Album; u.a. ECK-/Ränd
Buy: $39.60 EUR
Bund; 150 Pf. Frauen (2) als MEF. auf VGO-Wertbrief  "WERT 500,- , 16 gr."
Buy: $17.90 EUR
DP Türkei Sammlung 32 Litho-AK aus 1898-1903 teils Befunde kpl bebildert (SLG18)
Buy: $1590.00 EUR
Briefmarken DDR Kleinbögen Lot  1a
Buy: $6.50 EUR
DDR Schwarzdrucke 1977 - 1990, 117 Stk.
Buy: $32.99 EUR
BUND 60er gest. umfangreich nach Ausgaben sortiert zumeist üppig lose im Ordner
Buy: $24.90 EUR
Bund, BRD, Frauen alle 15 Werte ab Mi.-Nr. 1755 als Ecke oben links Frankfurt ET
Buy: $12.90 EUR
Bund Heuss Heftchenblatt 10d aus MH 6, gestempelt, geprüft, Michel 420,00 Euro
Buy: $89.00 EUR
Bund; 400 Pf SWK (3) MEF Päckchenadresse mit Zollaufkleber "BREUBERG" 1993, CSSR
Buy: $12.90 EUR
BUND+Berlin Sammlerbestand in 8 Vordruck-/Bindern + etwas AM-Post Bögen;.-17kg
Buy: $175.00 EUR
Bund gest. Sammlung ab Bundestag; weiter bis 1970 - im Lindner T VD-Binder
Buy: $33.60 EUR
BRD BUND 2005/2022- Deutschland exklusiv Sammlung der FDC in 16 Bindern komplett
Buy: $750.00 EUR
DDR; 200 Pf. (2), 30 Pf. und 10 Pf. Bauwerke (2), Paketkarte mit 2 Landpost R2
Buy: $10.90 EUR
Bund 2964 3-Cent 10er Bogen Ergänzungswert postfrisch
Buy: $2.78 EUR
DR Deutsches Reich 1938 o gestempelt kompletter Jahrgang
Buy: $30.00 EUR
Safe Deutsches Reich 1872-1945 kompletter Vordruck bis Dienst mit Sammlung
Buy: $249.00 EUR
DDR - 6 kompl. Jahrgänge gestempelt
Buy: $20.00 EUR
Briefmarken Alte Buchenwälder 50 x 1,45€, ungestempelt
Buy: $42.00 EUR
DDR Jahrgang 1949 1950 1951 1952 1953 1954 gestempelt nach Wahl saubere Qualität
Buy: $10.00 EUR
Besetzungen II.WK Sammlung im dicken Steckbuch ! Ansehen ! ( BL-3322d)
Buy: $189.00 EUR
Perfins Firmenlochungen
Buy: $1.75 EUR
Briefmarken DDR Kleinbögen Lot  2
Buy: $8.50 EUR
BRD Jahrgang 2023 = Nr. 3732-3805 postfrisch ** komplett mit sk + Blocks + BEM
Buy: $149.99 EUR
Sammlung Deutsches Reich mit allen Blöcken  (BL-3255d)
Buy: $1199.00 EUR
BUND TOP 50x SATZ BLUMEN Mi 392-395 BOGENSATZ KOMPLETT EINWANDFREI POSTFRISCH**
Buy: $30.00 EUR
DDR 150. Todestag Friedrich Schiller 1955 Michel-Nr. 464/466 gestempelt VB
Buy: $4.99 EUR
Deutsches Reich MiNr 424 postfrisch **
Buy: $19.99 EUR
Bund + Berlin 1959 - 2000, Blocks, Lagerposten, **
Buy: $108.90 EUR
Bund Berlin Lager Blocks Blöcke MH Markenheftchen postfrisch 5000 Stück (WK16)
Buy: $399.00 EUR
Bund; 4,10 € SWK (3) als MEF. auf Auslands-Päckchenadresse  "BONN" 2003 USA
Buy: $12.90 EUR
Dt.Gebiete 1.WK RUMÄNIEN Tsaubere selbstgestaltete Sammlung+Extras (S3906
Buy: $148.05 EUR
DDR 1949 1990 - Saubere Sammlung im SAFE Vordruck gestempelt komplett! 4750.-€
Buy: $500.00 EUR