NOTE: When you buy through our links, we may earn a commission. Learn more*
Briefmarken Amerika 4.000 verschiedene Marken
Buy: $219.99 EUR
Briefmarken Amerika 1.000 verschiedene Marken
Buy: $69.99 EUR
Buy: $64.99 EUR
Südamerika PARTIE HALBIERUNGEN DEKORATIV (AA2915
Buy: $32.55 EUR
PANAGRA Flugpost Ausstellungs-Sammlung aus 1929-1939 kpl. bebildert (SLG21)
Buy: $399.00 EUR
BRASILIEN 1866-1898 meist gestempelt LOT KLASSIK mit besseren WERTEN(C7232
Buy: $88.00 EUR
Surinam  ** Lot ( Katzen Gemälde Esperanto Philatelie )
Buy: $2.97 EUR
PARAGUAY 1970-1978 meist ** POSTFRISCHE FLUGPOST SPEZIALSAMMLUNG +ABARTEN(Q5202d
Buy: $288.00 EUR
Briefmarken - Sammlung Amerika C bis J, Columbien, Ecuador, Haiti, Guyane etc.
Buy: $19.90 EUR
Briefmarken - Sammlung Amerika A bis C, Argentinien, Brasilien, Cu.., Bermuda
Buy: $19.90 EUR
PERU, LOTE DE 15 SELLO CIRCULADOS .-.
Buy: $13.36 EUR
Briefmarken - Sammlung Amerika M bis V, México, Panama, Salvador, Venezuela etc.
Buy: $19.90 EUR
PERU, DE SERIES PERSONAJES, CIRCULADOS
Buy: $9.47 EUR
Buy: $10.42 EUR
Banknotenbrief  Peru
Buy: $8.00 EUR
Bildung - Amerika - LOT ** MNH 2007
Buy: $49.00 EUR
CHILE, LOTE DIFERENTES CUADROS, CON Y SIN FILIGRANA, MINT
Buy: $16.71 EUR
CHILE, LOTE DE ESTAMPILLAS AEREAS, MINZE Y CIRCULADOS (LOT-CHI23)
Buy: $11.14 EUR
Südamerika & Mittelamerika Lot  Argentinien / Brasilien / Chile / Peru Paare
Buy: $12.90 EUR
ST. PIERRE und MIQUELON, 1956/74 Lot mit ** Marken, (24821)
Buy: $120.00 EUR
Guyana Französisch - Französisch Guayana 100 Briefmarken Unterschiedliche
Buy: $85.71 EUR
Lee Islands 25 Briefmarken Unterschiedliche
Buy: $28.99 EUR