NOTE: When you buy through our links, we may earn a commission. Learn more*
Briefmarken Australien 1.500 verschiedene Marken
Buy: $299.99 EUR
BRITISCH COMMONWEALTH 1980-1990 ** POSTFRISCHE ABOWARE (68670c
Buy: $157.70 EUR
NORFOLK INSELN NIUE COOOK NAURU FIDSCHI etc ** POSTFRISCH SAMMLUNGEN (Q4142d
Buy: $527.25 EUR
Australien, 300 verschiedene Briefmarken, von Alt bis Neu, Bedarf, gestempelt
Buy: $15.90 EUR
Australien, 100 verschiedene Briefmarken, von Alt bis Neu, Bedarf, gestempelt
Buy: $5.90 EUR
Marshall Inseln, komplette postfrische Sammlung 1984-2001, 2000.-
Buy: $480.00 EUR
WALLIS et FUTUNA 1920-1982 meist * OFT KOMPLETTE SAMMLUNG (20063d
Buy: $422.00 EUR
FRENCH POLYNESIA POLYNESIE GREAT COVERS COLLECTION VERY SCARCE HIGH CAT. VALUE
Buy: $25.00 EUR
Neukaledonien ** Lot Kunst ( 1378, 1461, 1495 )
Buy: $4.89 EUR
Australien, Südaustralien, Posten 24, gestempelt, Klassisches Australien
Buy: $4.00 EUR
Australien, Queensland, Posten 19, gestempelt, Klassisches Australien
Buy: $4.00 EUR
Sydpex - Franz.Polynesien - 313 ** MNH 1980
Buy: $2.70 EUR
MADAGASCAR 2 Briefe 1974 Lufthansa / Air Madagascar mit Sonderstempel 3.11.1974
Buy: $8.45 EUR
86  verschiedene marken nevis , nur postfrisch , unbewertet
Buy: $9.90 EUR
Polarpost Russland Russia 3 Letter Belege Briefe Metelitza Kunjuchow Arctica
Buy: $59.00 EUR
umfangreiche Briefmarkensammlung Australien Ozeanien ab etwa 1900 (114072)
Buy: $64.07 EUR
VANUATU 1980-1993 ** POSTFRISCHES LAGERBUCH mit VIEL MATERIAL(Q1900d
Buy: $222.00 EUR
POLYNESIE 1892-1982 meist * OFT KOMPLETTE SAMMLUNG (20044d
Buy: $555.00 EUR
kleine alte Briefmarkensammlung Australien Ozeanien mit 130 Briefmarken (143917)
Buy: $50.49 EUR
Australien 2006 Jahr Buch Fein & Komplett
Buy: $49.75 EUR
Terres Australes Und Antarktis Französische Taaf 10 Briefmarken Unterschiedliche
Buy: $11.32 EUR
Terres Australes Und Antarktis Französische Taaf 25 Briefmarken Unterschiedliche
Buy: $37.96 EUR
Terres Australes Und Antarktis Französische Taaf 15 Briefmarken Unterschiedliche
Buy: $20.29 EUR
Terres Australes Und Antarktis Französische Taaf 50 Briefmarken Unterschiedliche
Buy: $74.36 EUR