NOTE: When you buy through our links, we may earn a commission. Learn more*
Briefmarken Schweiz 2.000 verschiedene Marken
Buy: $419.99 EUR
Briefmarken Schweiz 800 verschiedene Marken
Buy: $74.99 EUR
Philswiss Liechtenstein 1982-1995 Ersttagssammelblätter postfrisch + gest in 13
Buy: $499.00 EUR
Slg. o, gestempelter Slg.steil Schweiz von 1931-69 auf Schaubek Seiten, meist Pr
Buy: $404.00 EUR
Schweiz 1843-1940, gestempelte Sammlung, signiert, geprüft, Atteste, 95.000.-
Buy: $10800.00 EUR
Schweiz Kehrdrucke gestempelt, einmal postfrisch
Buy: $5.50 EUR
Schweiz Frankatur Frankaturware postfrisch n. Wertstufen sortiert 553,80 Franken
Buy: $449.00 EUR
SCHWEIZ WUNDERSCHÖNES BOOKLETT 3 BELEGE LANDESAUSSTELLUNG 1964 SIEHE BILDER
Buy: $5.00 EUR
Schweiz; 90+40 C. Pro Patria 1986 (2) MEF Lupo.-Auslandsbrief "FAHRWEID", Natich
Buy: $7.90 EUR
LOTS über 70 Belege aus 1960-84, meist mit Sonderstempeln, überwiegend
Buy: $29.00 EUR
Schweiz; 1 Fr. Freim. 1960/68 (4) als MEF. auf kpl. Auslands-Paketkarte
Buy: $8.90 EUR
Schweiz; 10 C. Freim. 1939 EF Postkarte mit Bahnpost-Stegstempel 1949
Buy: $7.90 EUR
Europa Ausgaben  Schweiz  aus 1959  -90  ** - KW 63--   ( 50807 )
Buy: $18.90 EUR
Slg. o, gestempelter Slg.steil Schweiz von 1907-45 tleren Ausgaben sauber auf Ei
Buy: $460.00 EUR
SCHWEIZ 1945-1961 gestempelte SAMMLU NG mit PAX PP SÄTZE etc (68315c
Buy: $236.55 EUR
Briefmarken Schweiz 1.700 verschiedene Marken
Buy: $399.99 EUR
Schweiz; 10 C. AFS "TELOS GUMMITYPEN DRUCKEREI / ZÜRICH" auf Ortspostkarte
Buy: $8.90 EUR
SCHWEIZ 1961-2008 ** POSTFRISCH MEIST KOMPLETT + NOMINALE 1296SFR (X7134d
Buy: $1115.00 EUR
SCHWEIZ FLUGPOST HEFTCHEN BOOKLET MIT 5 ERSTFLUGBRIEFE SIEHE BILDER
Buy: $4.50 EUR
Slg. VB o, saubere Slg. Schweiz Viererblocks von 1967-79 zentrischen EST, Prac
Buy: $154.00 EUR
Schweiz; 40 C. Pax als EF. auf Reco.-Postkarte "LUZERN" 1945, Las Chaux-de-Fonde
Buy: $12.90 EUR
Schweiz; 5+10 C. Rotes Kreuz im 4er.-Block als MEF. auf Feldpostbrief 1945
Buy: $8.90 EUR
Schweiz; Pro Juventute 1937, Lupo-Brief "ZÜRICH 3" 12.2.38 nach Renchen  (80,-)
Buy: $22.90 EUR
SCHWEIZ 98 Briefe gelaufen ab 1980er Jahre
Buy: $14.90 EUR
Schweiz; 5+5 C. Pro Juventute 1915 als EF. auf AK mit Bahnpost-Entwertung 1916
Buy: $14.90 EUR
Schweiz MiNr Block 2 postfrisch **
Buy: $29.00 EUR
SCHWEIZ 65 Briefe gelaufen 1970er Jahre
Buy: $14.90 EUR
Schweiz - Posten gestempelt meist 60er Jahre
Buy: $8.00 EUR
Liechtenstein FDC Sammlung 1977-1994 in 5 Ringbinder Sets Philswiss
Buy: $199.00 EUR
Schweiz 1960 - 2009 gest. Sammlung in 4 SAFE Dual Vordruckalben
Buy: $219.45 EUR
Schweiz 1845 - 1970 gest. in KABE Vordruckalbum (#79179)
Buy: $257.25 EUR
Slg. 1907-63, postfrische Partie meist verschiedener kompl.r Ausgaben Schweiz,
Buy: $502.00 EUR
Schweiz MiNr 4 x 1889 als FDC Ersttagsbrief
Buy: $14.99 EUR
Buy: $418.00 EUR
Schweiz; 30 C. Rotes Kreuz EF Zensur-Auslandsbrief  "BASEL" 1939, Au b. Freiburg
Buy: $10.90 EUR
SCHWEIZ 1870-1936 schöne GANZSACHEN und WERBEKARTEN (W9219c
Buy: $60.00 EUR
Schweiz; 10 C. Freim. 1939 (3) MEF Auslandsbrief  "LAUSANNE", Doppelzensur 1945
Buy: $10.90 EUR
LOTS 20-35 o, 1862/7, 23 Werte Sitzende Helvetia, teils in Nuancen, etwas unters
Buy: $147.00 EUR
SCHWEIZ 1987/2002 - Alle Marken im VB Viererblock gestempelt komplett! 2700€
Buy: $290.00 EUR
Schweden Lagerbestand 1872/77 - 2013, gest., ca. 5500 Marken
Buy: $130.90 EUR
Schweiz; Stein a. Rhein,  Pension A. Grätzer 1943  I-II
Buy: $10.90 EUR
Schweiz; 40 auf 20 C. Flp. 1937 EF Auslandsbrief  "ST. GALLEN" 1937, Norderney
Buy: $12.90 EUR
SCHWEIZ 1945-1959 ** POSTFRISCH meist KOMPLETT + PRO JUVE ab 1913 etc (Y3072d
Buy: $399.00 EUR
Schweiz; 10 C. und 15 C. Friedensvertrag als Zfr. auf 7 1/2 C. Ersttags-GA
Buy: $42.90 EUR
SCHWEIZ BRIEFE RECHNUNGEN QUITTUNGEN CHECKS / FISKAL,- STEUER,- GEBÜHRENMARKEN
Buy: $150.00 EUR
Schweiz; 80+40 C. Pro Patria 1987 (5) MEF Reco.-Brief  "CEVIO" 1995 nach Chur
Buy: $7.90 EUR
Schweiz; 5 Fr. Stickerei 2000 auf FDC  (16,-)
Buy: $7.90 EUR
Schweiz; 5+5 C. St. Moritz-See (2) Zfr. Bild-GA  "Niesen-Bahn" 1932, Offenburg
Buy: $7.90 EUR
Schweiz Briefmarken Jg. 2007, komplett, postfrisch, Mi 1994-2042 (Jahresausgabe)
Buy: $33.90 EUR
Schweiz; 20 C. Pax als EF. auf NN-Karte  "LUZERN" 1945 nach Neuenkirch
Buy: $7.90 EUR
Schweiz; "ST. MORITZ", Transit L1 "A.E.D" und R3  "SUISSE PAR FERNEY" Brief 1837
Buy: $12.90 EUR
Schweiz: Lot Pro Juventute kpl.  Sätze gestempelt, plus Block 3
Buy: $85.00 EUR
Schweiz; 30+10 C. Schmetterlinge auf Auslands-Karte 1952, Berlin-Mariendorf
Buy: $10.90 EUR
SCHWEIZ DIENST 1922-1950 und ÄMTER gestempelt meist KOMPLETTE SAMMLUNG (X8526d
Buy: $888.00 EUR
Schweiz; 60 C. SDN als EF. auf Reco.-Zensur-Auslandsbrief 1939 nach Chemnitz
Buy: $12.90 EUR
Schweiz; "LAUSANNE", K2 nebst Transit R3 und  "3" auf austaxiertem Brief 1838
Buy: $22.90 EUR
Schweiz; 40 Pf. Sitzende Helvetia als EF. auf Reco.-Einzugsmandat  "WÄDENSWIL"
Buy: $10.90 EUR
Schweiz; "KREUZSTRASSE",  K1 zweimal auf Brief 10 C. Sitzende 1864, Arwangen
Buy: $12.90 EUR
Schweiz; 60 C. Bahnviadukt 1949 als EF auf Reco.-Retour-Einzahlungsauftrag 1959
Buy: $14.90 EUR
Schweiz; 20 C. Freim. 1938 (2) MEF Lupo-Auslandspostkarte "LUGANO 1"  1946, Prag
Buy: $10.90 EUR
LOTS 1962-70, 44 verschiedene PTT-Heftchen, Faltblatt Nr. 48-101 fast komplett,
Buy: $71.00 EUR
Schweiz; Zürich,  herrliche Trachten-Werbekarte  "ZURIGA" 1939  I-II
Buy: $10.90 EUR
Schweiz; "GENF", K2  "GENEVE" nebst Transit L2  "VIN DI S. JULIEN", Brief 1846
Buy: $17.90 EUR
Schweiz; 12 C. Helvetia 1907 als EF. auf NN-Drucksache  "ZÜRICH 2"  1908
Buy: $12.90 EUR
Schweiz + UNO Genf 1966/1969 - 1980 gest. Sammlung in SAFE Vordruckalbum
Buy: $36.75 EUR
Schweiz; Bern,  III. Schweizerische Landesausstellung 1914 gelaufen  I-II
Buy: $12.90 EUR
CH-Essays, Probedrucke, Spezialitäten, Libertas Probedruck 1880
Buy: $59.90 EUR
SCHWEIZ 1970-2008 ** POSTFRISCH KOMPLETTE SAMMLUNG NOMINALE 1725SFR (X7589e
Buy: $1499.00 EUR
Schweiz; 1 auf 2 C Tellknabe (3) MEF Fernbrief  "SOLOTHURN" 1915, Münchenbuchsee
Buy: $8.90 EUR
SCHWEIZ 10 Briefe Bahnpost Stempel
Buy: $19.90 EUR
Schweiz; 1.20 Fr. Freim. 1974 EF Reco.-AK  "BASEL MUSTERMESSE" 1974, Rheinfelden
Buy: $8.90 EUR
Schweiz MiF der MiNr 182 + 233 x auf LuPo brief ab Genf 22.1.1931 nach Paris
Buy: $29.99 EUR
Schweiz; 5 auf 3 C. Nachporto 1916 (nebst 5 C. Tellknabe (2)) auf Brief
Buy: $8.90 EUR
Schweiz - FDC Sammlung in 11 Alben aus 1969-2009, fast komplett + Zusatzmaterial
Buy: $350.00 EUR
Schweiz; 40+10 C. Pro Patria 1955 als EF. auf Reco.-Brief, rks. Vignette
Buy: $10.90 EUR
Schweiz; 30+10 C. Pro Patria 1953 als EF. auf Reco.-Ortsbrief  "BASEL"
Buy: $8.90 EUR
Schweiz; 10 C. im Kehrdruckzwischenstegpaar (2) nebst 10 C. Wert als MEF.
Buy: $7.90 EUR
Schweiz; 2.20 Fr. Freim. 1964 (4) MEF, Paketkarte  "GENEVE 6"  1966, Brüssel,
Buy: $10.90 EUR
Schweiz; 30+10 C Kornblume 1963 als EF auf Postkarte "MÖRSCHWIL" 1963, Stuttgart
Buy: $7.90 EUR
Schweiz; 10 und 15 C. Tell auf rks. Couvert 1919 nach Pirna
Buy: $12.90 EUR
Schweiz Briefmarken Jahrgang 1995, komplett, postfrisch, Mi 1540-70 (Jahrenheft)
Buy: $19.95 EUR
Schweiz; 5 C. Tellknabe (5) MEF Auslandsbrief "ZÜRICH" 1914 ans Kgl. Polizeiamt
Buy: $8.90 EUR
SCHWEIZ 11 Briefe + 22 Briefstücke mit Stempel Hilfswerke
Buy: $12.90 EUR
Schweiz; 10 C. Tell 1921 EF AK mit Stationsstpl. "MUOTATHAL", L1  "BISISTHAL"
Buy: $8.90 EUR
Schweiz, Partie EISENBAHN, über 60 Paketmarken, Bahnpost-Stpl., Fahrkarten
Buy: $48.00 EUR
Schweiz; 25 C. UPU EF Postkarte  "BERN" 1949, Freudenstadt / Frz. Zone Wttbg.
Buy: $8.90 EUR
Schweiz MiNr 175 - 178 gestempelt
Buy: $15.99 EUR
Schweiz MiNr 460 - 463 gestempelt
Buy: $21.99 EUR
Schweiz; 10 C. Helvetia 1909 (2) MEF Couvert "VINS ET SPIRITUEUX EN GROS / GENF"
Buy: $8.90 EUR
Schweiz - Posten Karten + Belege + Briefe
Buy: $12.00 EUR
Schweiz; 80+40 C. Volkskunst 1995 (5) als MEF. auf Reco.-Lupo-Auslandsbrief
Buy: $7.90 EUR
Schweiz; 10 C. Portofreiheitsmarke 1911/21 mit Kontrollnummer auf Couvert
Buy: $12.90 EUR
Schweiz; 30 C. Tell EF Auslands-Nachsendebrief  "FÜRSTENAU" 1927, Österreich
Buy: $10.90 EUR
Schweiz; K2 nebst Transit L2  und rotem K2 sowie roter Taxziffer "3" auf Brief
Buy: $27.90 EUR
Schweiz; 10 C. Freim. 1949 im Kehrdruck-Zwischenstegpaar auf Lupo-Brief 1951
Buy: $10.90 EUR
Schweiz; 12 C. Helvetia 1907 als EF. auf NN-Karte  "BASEL NACHNAHME" 1908
Buy: $12.90 EUR
Lot Sammlung Schweiz 1944 - 1986 gestempelt
Buy: $49.00 EUR
SCHWEIZ 4 POSTKARTEN IN HEFTCHEN DAZU NOCH 4 GANZSACHEN UNGEBRAUCHT UNBENUTZT !!
Buy: $6.00 EUR
Briefmarken Schweiz 1.000 verschiedene Marken
Buy: $89.99 EUR
Slg. o, gestempelte Slg. Schweiz von 1946-78 im Schaubekalbum, bis auf Mi.Nr. 62
Buy: $321.00 EUR