NOTE: When you buy through our links, we may earn a commission. Learn more*
ÖSTERREICH/FELDPOST/BOSNIA/LEVANTE 1890-1937 Sammlung, gest.O/ungebr.*
Buy: $260.00 EUR
ÖSTERREICH 1945-1968 ** POSTFRISCHE  SAMMLUNG ab Nr 697 KOMPLETT TADELLOS(X2684d
Buy: $284.05 EUR
ÖSTERREICH 1883-1937, auch porto, BOSNIA, FELDPOST, LEVANTE
Buy: $225.00 EUR
Österreich 1863/64 - 2010 **/* + gest. Sammlung + Bestand 2400 Marken in 4 Alben
Buy: $156.45 EUR
ÖSTERREICH POSTFRISCH** 19 (!!) GESUCHTE KLB 1990er Jahre ALLE EINZELN ABGEBILD.
Buy: $50.00 EUR
ÖSTERREICH 1918-1939 ** POSTFRISCH meist KOMPLETTE LUXUS SAMMLUNG (X8411d
Buy: $1777.00 EUR
Österreich älterer Sammlerbestand im Schaubekbinder + Back of Book
Buy: $26.90 EUR
ÖSTERREICH POSTFRISCH** 1998-2001 MIT VIELE GESUCHTE KLB AUF LINDNER-BLÄTTER !!!
Buy: $30.00 EUR
Österreich Wohltätigkeitsmarken für Postangestellte
Buy: $3.80 EUR
Österreich Grosses Album mit 8 Seiten Marken ab 1955 + Jg. 1961-79 + 3 Blöcke **
Buy: $22.00 EUR
FDC Österreich Kollektion
Buy: $20.00 EUR
++ Briefmarkensammlung Österreich gestempelt 1850 - 1989  ++ 1951-1989 komplett
Buy: $290.00 EUR
Österreich MiNr 584 gestempelt
Buy: $19.99 EUR
Österreich FELDPOST, BOSNIEN LEVANTE Sammlung 1883-1937 ungebr.*/gestempelt
Buy: $199.00 EUR
BOSNIA 1888- Sammlung von TREBINJE Karten, Begleitadresse, Marken.
Buy: $130.00 EUR
Österreich Kaiserreich - 1983 **/gest. Sammlung in Steckbuch
Buy: $79.00 EUR
Österreich Michel 286,267,270,277,279,285,286,287 Lot mit 17 Briefmarken ab 1920
Buy: $9.99 EUR
ÖSTERREICH 1922-1938 ** POSTFRISCH FAST KOMPLETT TADELLOS SAMMLUNG ü7000€(88130d
Buy: $1399.00 EUR
Wertvoller Posten Österreich postfrisch ab 2001
Buy: $9.99 EUR
WIENER STAATSOPER Mi 1294-1301 FALTBLATT SATZ ** +ERSTTAGSSTEMPEL + BEGRÜSSUNG
Buy: $6.00 EUR
Briefmarken Österreich Luxus-Kollektion 1890/1938
Buy: $7.50 EUR
Österreich - Lombardei + Venetien , 11 Marken aus MiNr. 3 - 5 gestempelt
Buy: $10.00 EUR
ÖSTERREICH Mi 1430 AUSGABE VON 1973 POSTFR.** PAAR RÄNDER DRUCKDATUM 19.06.1980
Buy: $3.00 EUR
Österreich -  Posten gestempelt -- 10 Steckkarten
Buy: $20.00 EUR
Österreich FDC Ersttagsbriefe
Buy: $5.00 EUR
Österreich und Kolonien ab Anfang in altem Album undurchsucht! Schöne Sammlung
Buy: $89.00 EUR
ÖSTERREICH 1850-1880 gestempelte meist geprüfte SAMMLUNG oft BEFUND (21775c
Buy: $666.00 EUR
ÖSTERREICH 1922-1937 meist TADELLOS ** POSTFRISCH SAMMLUNG + WIPA BLOCK (X7715d
Buy: $2999.00 EUR
ÖSTERREICH 1948-1980 ** POSTFRISCHE MEIST KOMPLETTE SAMMLUNG (V9676d
Buy: $250.00 EUR
Österreich 1890 - 2015 gest. Sammlung im Steckbuch
Buy: $103.95 EUR
briefmarken österreich sammlung 1945-2014
Buy: $1300.00 EUR
Österreich Lagerbuch 1867 - 2012 **/gest. ca. 2700 Marken
Buy: $99.00 EUR
Briefmarken Österreich Vögel Michel-Nr. 984-97, 955-56 und 968 postfrisch
Buy: $70.00 EUR
Österreich - 3 versch. Gedenkblätter
Buy: $8.00 EUR
Wertvoller Posten Republik Österreich ab 1957 postfrisch 10 Briefmarken
Buy: $9.99 EUR
ÖSTERREICH 1920-1938 ** POSTFRISCHE TOPP SAMMLUNG mit BLOCK1 WIPA(X6635d
Buy: $2999.00 EUR
Wertvoller Posten Republik Österreich postfrisch 12 Briefmarken
Buy: $9.99 EUR
ÖSTERREICH 1945-2001 ** LUXUS KOMPLETT mit RENNER KLENBÖGEN LINDNER_T(X8430e
Buy: $1222.00 EUR
Österreich Lagerposten ** + gest. ca. 2500 Marken
Buy: $49.00 EUR
Österreich Lagerbuch 1946  - 1990 gest. ca. 2100 Marken
Buy: $69.00 EUR
Österreich 12 FDC Ersttagsbriefe aus 1960-1964
Buy: $12.95 EUR
Österreich Album 8 Seiten Briefmarken und Blöcke überwiegend Postfrisch
Buy: $20.00 EUR
ÖSTERREICH FELDPOST 1914-1919 gestempelte oft KOMPLETTE SAMMLUNG(Q5115d
Buy: $444.00 EUR
Österreich MiNr 6 gestempelt Zweikreisstempel sauber geschnitten
Buy: $29.00 EUR
Wertvolles Lot Österreich 24 Werte ab 1920
Buy: $9.99 EUR
ÖSTERREICH 1910-1923 UMFANGREICHE oft SPEZIALISIERTE SAMMLUNG (Y3663d
Buy: $444.00 EUR
Österreich - Auflösungspartie ab K+K bis in die 90er Jahre in 7 Alben + Abotüten
Buy: $299.00 EUR
Österreich 1946, Serie "Blitz/Maske" ungezähnt, 35er Bogen, als falsch angeboten
Buy: $1499.00 EUR
Belege und Sonderausgaben Österreich
Buy: $14.00 EUR
ÖSTERREICH BOSNIEN und HERZEGOWINA 1879-1918 gestempelte oft Kpl SAMMLUNG(21476c
Buy: $177.00 EUR
Österreich 31 GA Briefe teils gelaufen / einige teils mehrfach vorhanden
Buy: $17.90 EUR
ÖSTERR.- Nr. 1090 - 1113 + Ergänzungswerte pfr.   (839)
Buy: $4.00 EUR
ÖSTERREICH 1850 / 1938 - Saubere Sammlung meist gestempelt gut besammelt!
Buy: $550.00 EUR
Österreich Portomarken 1945-1989 Mi.-Nr. P 175/267 postfrisch im Set
Buy: $35.00 EUR
Österreich Lagerbuch 1945 - 1990 gest. ca. 1270 Marken
Buy: $51.45 EUR
Österreich Porto Minr 64 - 74 gestempelt
Buy: $13.99 EUR
AT / DE 27 Briefe + Karten Ballonpost Ballonfahrt gelaufen
Buy: $34.50 EUR
ÖSTERREICH 12 ALTE GANZSACHEN (11+1) UNGEBRAUCHT UNBENUTZT UNGELAUFEN SIEHE FOTO
Buy: $6.00 EUR
17 Briefmarken Republik Österreich postfrisch ab 1966
Buy: $5.00 EUR
Briefmarken aus Österreich Ballon-Post-Flug 1948/49
Buy: $7.50 EUR
16 Briefmarken Republik Österreich postfrisch ab 1965
Buy: $5.00 EUR
ÖSTERREICH 1919-1985 ** POSTFRISCHE oft KOMPLETTE SAMMLUNG (X5015d
Buy: $888.00 EUR
Österreich -Levante-- Posten ungebraucht / gestempelt 18 Marken
Buy: $40.00 EUR
Österreich Kosel Schmuckblocks 10 verschiedene Ausgaben im Set
Buy: $9.95 EUR
Österreich Kosel Schmuckblocks 5 verschiedene Ausgaben im Set postfrisch
Buy: $5.00 EUR
Republik Österreich wertvoller Posten postfrisch 15 Briefmarken
Buy: $9.99 EUR
Buy: $9.99 EUR
Österreich -  Portomarken Posten gest. / ungebraucht 21 Marken
Buy: $20.00 EUR
ÖSTERREICH 1967-1993 ** POSTFRISCH KOMPLETTE SAMMLUNG LINDNER -T ALBUM (Q1509e
Buy: $83.60 EUR
Österreich 1966 - 1980 gest. Sammlung in SAFE falzlos Vordruckalbum
Buy: $36.75 EUR
Motive, Doppelnominale 7,- € -  LOT ** MNH
Buy: $4.50 EUR
5 X-Mas-Cards Österreich im Set
Buy: $5.00 EUR
Briefmarken Österreich Feldpost I. Weltkrieg postfrisch und gestempelt
Buy: $5.95 EUR
ÖSTERREICH 1850-1918 gestempelte meist KOMPLETTE SAMMLUNG (Q4298d
Buy: $344.00 EUR
Österreich - Posten  2 Karten mit Marken ungebraucht
Buy: $12.00 EUR
Österreich - Jahrgang 1961 - 1972  + 1974 - 1991 postfrisch
Buy: $30.00 EUR
Wertvoller Posten Österreich postfrisch 12 Briefmarken 1966
Buy: $9.99 EUR
Österreich - Bosnien -- Posten ungebraucht / gestempelt  aus MiNr. 1 - 28
Buy: $40.00 EUR
ÖSTERREICH JAHRGANG 1981 POSTFRISCH** KOMPLETT IN SONDERMAPPE SIEHE BILDER !!!!!
Buy: $10.00 EUR
Schachtel Österreich ** ca. 200g (MNH) (#86077)
Buy: $43.99 EUR
Briefmarken Österreich Italien Feldpostmarken 1919 Michel-Nr. I-XIV postfrisch
Buy: $49.95 EUR
18 Briefmarken Republik Österreich postfrisch ab 1969
Buy: $5.00 EUR
Österreich - Jahrgang 1990 - 1994  postfrisch --- Kleinbogen ist nicht dabei
Buy: $25.00 EUR
Österreich, komplette wertvolle postfrische Sammlung 1945-2001, 4500.-
Buy: $780.00 EUR
ESPERANTO Werbestempel: 7 Briefe AT und 2 Briefstücke CH
Buy: $9.90 EUR
ÖSTERREICH 1919-1939 ** POSTFRISCH MEIST PRACHTSMAMLUNG fast KOMPLETT (X7611d
Buy: $2299.00 EUR
Österreich MiNr 563 - 566 mit sauberen Erstfalz *
Buy: $16.99 EUR
3.2 kg Österreich Dauerserien papierfrei Bündel (#81908)
Buy: $114.45 EUR
Wertvoller Posten Österreich ab 1964 postfrisch 12 Briefmarken
Buy: $9.99 EUR
Wertvoller Posten Österreich ab 1964 postfrisch 11 Briefmarken
Buy: $9.99 EUR
Wertvoller Posten Österreich ab 1963 postfrisch 13 Briefmarken
Buy: $9.99 EUR
Österreich - 13 x MiNr. 42 gestempelt etwas unterschiedlich
Buy: $8.00 EUR
Österreich - 5 Karten + 1 Brief gelaufen
Buy: $8.00 EUR
Republik Österreich postfrisch wertvoller Posten mit 13 Briefmarken
Buy: $9.99 EUR
ÖSTERREICH WIEN SCHÖNER BELEG SO.-STEMPEL WIEN 10.04.1938
Buy: $15.00 EUR
Wertvoller Posten Österreich postfrisch ab 1985
Buy: $9.99 EUR
Wertvoller Posten Republik Österreich postfrisch 12 Briefmarken 1975
Buy: $9.99 EUR
Österreich Lagerbuch 1937 - 1993 */** + gest. ca. 1800 Marken
Buy: $61.95 EUR
Österreich 1945 - 1980  gest. + ** Sammlung im Lindner Ringbinder
Buy: $103.95 EUR
ÖSTERREICH 1883 Stempelsammlung, Interessantes Lot! 2.
Buy: $125.00 EUR